http://forumstatic.ru/files/0008/49/6a/91308.css
http://forumstatic.ru/files/0008/49/6a/31594.css

Meduse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Meduse » Объявления » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все те объявления от администрации, которые в таблицу не уместились, а в других темах будут смотреться совершенно ненужными.
Возможно, что раз в неделю тут просто будут появляться очередные новости форума, если АМС не поленится.

0

2

Объявление #1
случилось что-то важное!

Итак, на форуме введена новая система баллов, которая, надеюсь, найдет отклик в ваших соревновательных сердцах. Теперь и у нас можно прокачать своего перса!

За определенные виды активности (перечислено в этой теме, в ней же можно и заявку на баллы оставить) принятому игроку начисляются баллы.
Люди. Для людей это - баллы удачи, иными словами, чем больше у вас баллов, тем меньше вероятность, что вас смогут убить несчастные случаи (он же ГМ). Кроме того, 30 числа каждого месяца будет убиваться один человек, набравший наименьшее количество баллов из все еще живых постояльцев (если их несколько - убивается кто-то из них рандомным образом). Умерли - стали призраком, баллы обнулились. Безусловно, игроков, которые отсутствовали и сообщили об этом, убивать никто из-за недобора баллов просто так не станет.
Призраки. С каждым полученным баллом увеличивается мощность способности. Иными словами, если вы можете перемещаться изначально на 500м, то с 200 баллами радиус увеличивается на 2000м и т.д. Список, по которому можно будет ориентироваться, представлен в теме организация игры.

Изменения в связи с этим:
1. Организация игры. Добавлен новый раздел с описанием системы и зависимости между баллами и силой способности.
2. Призраки. Изменены все текущие способности по силе действия, некоторые расписаны более подробно. Сделано все это, чтобы было чуть интереснее зарабатывать баллы.
3. Выдача баллов и расценки. Новая тема с описанием способов заработать баллы. Возможно будет пополняться по мере поступающих предложений и идей, но сообщать об изменениях всегда будем в стандартных табличных объявлениях (вы же их читаете, правда?).
4. Добавлено два дополнительных поля - баллы и мощность способности (только для призраков). Оба поля будет заполнять администрация, чтобы вам лишний раз не мучиться и не считать.
5. Открыты две новые акции с призами-баллами, чтобы стимул был ;з Конечно, в пределах разумного, ибо прежде всего оценивается ваша игровая деятельность. Акция "граммар наци" и акция "умелые фотошоперы", которые совсем ни на что не похожи и без какой-либо отсылки, что вы!


Все текущие достижения будут в течение 3-х дней заполнены у каждого принятого игрока!
Что-то осталось непонятно, или вы остались недовольны, хотите дополнить что-то или предложить? Прошу в тему вопросы и предложения, если хотите публичности. Для личного разговора по всем вопросам обращаться к Чиби в ЛС или в любые другие способы связи.
Если система не понравится более чем половине игроков, то мы ее уберем. Но все-таки надеемся, что это пойдет только на пользу игре :3

+2

3

Объявление #2
шкальник Чиби пришел извиняться.
и почему у меня никогда не бывает больше 2-х объявлений?

Вы, наверное, заметили немного опустевшие просторы игры и флуда. Да, каюсь и прошу прощения, я вот уже больше недели оставила свой праведный пост, именно поэтому активность пошла на спад. Никто не пинает писать посты - посты не пишутся, никто не пинает играть - не играется, никто не пиарит - нет новых игроков. Ну и все в таком духе.
Увы, я прошу у вас всех прощения. Я изначально не сильно верила, что Медузу будет ожидает хоть маломальский успех. Тематика специфичная, хотя и встречается довольно часто, но редко такие ролевые не загибаются на первой неделе. По крайней мере, я не помню удачных примеров, проживших больше 1 месяца. Редко, но видно маркетинговый анализ тоже может ошибаться.
Прежде всего, конечно, спасибо вам большое за поддержку. Пожалуй, она держалась только на игроках, администрация, как и обычно, играет во всем этом процессе меньшую роль.
К делу, пожалуй. я все жду, когда меня закидают помидорками :3
Так вот я не думала, что ролевая проживет до сентября. Сентябрь - дело тонкое, начало учебы и все в таком духе. Если честно, даже будь у меня огромное желание, столько же времени, сколько я уделяла Медузе летом, во время учебы уделить не смогу. А, собственно, недостаточно времени - ролевая загнется сама в течение месяца. Вторая причина - желание. Да, сейчас буду оправдываться, но я действительно не отличаюсь постоянством своих интересов. Меня, правда, могут вдохновлять люди, которым на самом деле не все равно на ролевую, но, увы и ах, такие вряд ли есть. А потому... Да, вы угадали, если уже дочитали до сего момента.

Теперь есть два пути развития:
1. Ролевая закрывается полностью. Навсегда и без новомодных возрождений.
2. Ролевая передается другой администрации. Я готова все отдать почти кому угодно, ввести в курс дела и помогать, если потребуется, в разумных количествах. Если появится желающие - прошу написать мне в аську (423536753) или скайп (chiko-sama). На данный момент есть один ГМ, который, возможно, захочет продолжить свою деятельность. И два пиарщика, которые временно отсутствуют, но, возможно, согласятся помочь в будущем. На этом команда форума заканчивается, так что сразу предупреждаю, что на вас свалится огромное количество работы. я не пугаю, правда!

P.S.
читать не обязательно

1. Это моя последняя ролевая. Вот уже второй раз не оправдала ваши надежды, и мне правда стыдно. Жутко стыдно. Думаю, мне этим лучше вообще не заниматься. Надеюсь, что мы, возможно, удимся когда-нибудь со многими из вас на других проектах более ответственных людей. Буду верить и загадывать желания на удачу, чтобы всем вам больше никогда не попадались подобные мне администраторы.

2. По сложившейся традиции хочу сказать большое спасибо всем и каждому, за то, что все это время были с Медузой! Вы самые лучшие, правда <3 Я действительно люблю каждого из игроков, вы все интересны и уникальны по своему. Каждый внес частичку себя в этот форум. Читать все ваши анкеты, посты, слушать вашу музыку, флудить с вами, читать дневники и все-все остальное - это действительно незабываемо. И, не смотря на все, вы создавали чудесную атмосферу на Медузе, мне хотелось приходить сюда снова и снова. Но не буду разводить болтологию и розовые сопли!
А лишь скажу самое-самое большое спасибо:
• Всей администрации. Эзре, Алексу, Вивиан и Мэй - вы чудесные! Кто бы еще стал терпеть все мои придирки и жестокий террор, кто бы еще стал выслушивать все претензии и работать под моим неумелым руководством?
Викки за твой активный пиар и поддержку, спасибо тебе и выздоравливай!
Игнис за все, что ты для нас сделала. Твоя помощь была неоценима во многом, ты была единственным человеком со стороны, который пришел, согласился помочь и реально помогал. Это было чудесно, и заставляет меня верить в альтруистичных людей; побольше бы миру таких, как ты! <3 Спасибо за твою игру, за активный флуд, рекламы, пиар, поддержку и прочую помощь - ты действительно была чудесным игроком.
Киту, Марие и Лукасу за то, что стали частью этого форума. Пускай со своими странностями, но частью неотъемлемой и привычной, "костяком". Ради таких, как вы, хочется заходить сюда снова и снова. Спасибо!
Алану, больше известному как Олень и Вайлд Ренди. Спасибо, что играл, проводил время во флуде, помогал, подкидывал идеи и почти-почти стал частью администрации. Спасибо, что вообще все еще продолжаешь приходить к нам на ролевые и помогать, даже заранее зная, чем все закончится.
Понд и Бармалею за то, что пришли. Пришли и помогали, во многом, скорее, морально. Хотя пондовская реклама была великолепна, черт возьми, я долго на нее слюньки пускала =D Мне больше всех стыдно перед вами, правда, я очень сожалею, что снова не оправдала ваши надежды. Надеюсь, вы меня простите, и не будете держать зла. Вы как всегда лучшие <3 хотя играть могли бы и поактивнее ;о
Винсенту, Хизер, Майку, Барту и Фиби за то, что играли, играли хорошо и очень много. Спасибо, что не давали игре загнуться и писали посты вовремя и без напоминаний. Это дорогого стоит!

Ну и, конечно, всем остальным, что писали посты не так активно, но постоянно, что сидели во флуде и участвовали в другой деятельности. Вы все правда офигенные! <3 И я вас не забуду.

+4


Вы здесь » Meduse » Объявления » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно