http://forumstatic.ru/files/0008/49/6a/91308.css
http://forumstatic.ru/files/0008/49/6a/31594.css

Meduse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Meduse » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

спросите все, что интригует и заставляет не спать ночами.

0

2

Ребят, я так рад вашему возвращению в новом проекте. (и доброго времени суток)
Но задам я вам такой вопрос.
Есть ли определённое ограничение для призраков, имеющих одну и ту же способность?
То есть, если несколько призраков выберут одну, а другие останутся не_актуальными, вы будете временно убирать возможность брать эту способность али нет? Просто прийти к вам смогу после 20, а присмотреть уже кое-что успел.
Вроде вопрос задал правильно.

0

3

Гость D.
доброго вечера и рады видеть на новом борту! :з
да, для некого баланса способностей мы будем их закрывать на некоторое время, как только наберется большое число людей.
но для вас могу, например, придержать одно место в какой-то способности :о писать нигде не буду, но в памяти отложится и буду иметь в виду.
надеюсь, что правильно поняла вопрос.

0

4

О, тогда если не сложно - "Имитация внешности". Просто с ней даже уже есть некие планы как по использованию, так и как связать с самим призраком и его историей.
Я бы ещё и внешность забил, но это дело вдруг что - поправимое.
Но приду обязательно.
Лабиринт у вас напоминает фильм "Куб" почему-то.
Большое спасибо!

0

5

Гость D.
окей, способность запомнила и буду иметь в виду!
можно и внешность забить, тут без проблем на 10 дней придержать, это не так много.
еще, по секрету скажу, напоминает сериал "Парк Авеню, 666", но мы честно об этом не знали, когда делали ролевую.
в общем, будем ждать ;з

0

6

Придержите Кайне и первой акции)

0

7

Мр
Сделано.

0

8

времени, вдохновенные.
у меня вот вопрос такой возник: когда можно ожидать вторую акцию? а то меня заинтересовали две внешности(Когами Шинья и Портгас Д. Эйс), которые прописаны как для второй акции в списке занятых. очень уж интересно что за перцы будут.
заранее благодарен за ответ.

0

9

хм.
добрый день (:
Акция готова просто только наполовину, 4 персонажа из 10 запланированных. Конкретно эти двое уже написаны, поэтому я минут через 20, например, могу выложить на форум 4-х персонажей, если вы хотите почитать :з
так будет удобно?

0

10

вечерка, нянки
взглянула на сюжет, показался вкусным
однако, остались вопросы, на которые хотелось бы получить ответы:
где и когда расположился замок? т.е. место и время действия.
не охота вдруг прискакать к отелю на лошади, когда цивильные люди приезжают на машинах, хих
почему отель запирает не всех людей и почему не все становятся призраками?
может ли пользователь отыгрывать того самого демона или же эта конфетка достанется гм?
пока вроде всее~

0

11

так будет удобно?

да, это было бы более чем удобно)) за что буду вам премного благодарен, разумеется)))
а так, молодцы что вернулись с новым проектом ничем не хуже старого, интрига как всегда отпадная)

0

12

фаай
добрый день :з
для таких вещей есть FAQ - он тут. там как раз все подробнее описано. Там, вообще, много тем, советую почитать потом ;з

фаай написал(а):

почему отель запирает не всех людей и почему не все становятся призраками?

Так решает демон. Сам выбирает, кого оставить, а кто ему не нужен.

фаай написал(а):

может ли пользователь отыгрывать того самого демона или же эта конфетка достанется гм?

скажем так, это будет не ГМ, но человек на эту роль уже есть. больше сказать не могу, это одна из завязок сюжета (:

0

13

хм. написал(а):

да, это было бы более чем удобно)) за что буду вам премного благодарен, разумеется)))

Через 3 минуты будут, оформляю уже :з
Акция немного специфичная, но я напишу в начале. Ко второму персонажу партнер пока не написан, будет сегодня-завтра.

хм. написал(а):

а так, молодцы что вернулись с новым проектом ничем не хуже старого, интрига как всегда отпадная)

большое спасибо, очень приятно слышать, что мы не разочаровали никого новым проектом! :з

0

14

спасибо, вопросов больше нет
а о факе я забыла, вылетело из головы и пробежав не заметила
окей, надеюсь на полную впечатлению игру

0

15

фаай
отлично, тогда будем ждать в скором времени ;о

0

16

О ДААААА!!!
Я ДОЖДАЛАСЬ ВАШЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ, РИБЯТ!!!!11!!
ВСЁЁЁЁЁ
Я
УЖЕ
ИДУ

0

17

Простите, не вытерпел и зарегистрировался. Буду пока блуждать, наверное.

Но в чём проблема - не пришёл пароль. Поменяйте пожалуйста у Alfred, буду премного благодарен.
Обратился сюда, ибо больше не знал куда мне обращаться.

0

18

Nekota
какие люди! рады видеть и ждем ;з

Гость D.
приятно видеть хотя бы "призраком" ;о
сменила на 1234.

0

19

Чиби, можно я пока под нейтральным ником зарегаюсь, а потом, когда анкету напишу, то переименуем меня?
А то тут такой сюжет, у меня мысли разбегаются на кол-во возможных персонажей. D:

0

20

Nekota
конечно, это без проблем, не переживай.
главное не Penis'ом ;о

0

21

А ЧО НЕЛЬЗЯ?
да лаааадно, я ж копипастить не буду. :D

0

22

Вечер добрый. Весьма-весьма интересный сюжет ролевой. Хотя, что-то для меня до сих пор остаётся непонятным.
Хотелось бы уточнить следующее (FAQ вроде был прочитан, но всё же):
1. Призраки...если я правильно поняла, это не сгустка энергии, а вполне себе человеческая сущность, которую можно коснуться?
2. Многие призраки, как написано по сюжету, достаточно злобные. Но, если играть за человека, не хотелось бы спустя пару дней вдруг стать для них закуской, жертвой, которую они будут потрошить Оо. Как в этом случае моно будет поступать-то, я вот затрудняюсь ответить на этот вопрос. Не будешь же только знакомиться с дружелюбными касперами)
3. Возможно, вопросы глуповаты, но необходимы на них ответы, чтобы хоть как-то запланировать начальное развитие сюжета для персонажа (не важно, будь то человек или призрак)

0

23

Оо
добрый вечер! (:
1. Все ответы и вопросы про призраков можно почитать в этой теме - Призраки. Там чуть подробнее про них написано.
2. Убегать? Ну, не все призраки сразу начнут вас потрошить. То есть сначала они скрываются, пытаются даже не выдать себя, войти в доверие. На самом деле, вариантов развития сюжета масса. Призраки ведь тоже не всесильные, если они и мертвы, это еще не значит, например, что им нельзя наносить увечья и т.д. (: Они, конечно, заживут спустя некоторое время, но тем нее на какой-то промежуток их можно сбить с толку. Более того, призраки, как и люди, застревают в ловушках отеля. Иногда это взаимовыгодное сотрудничество с целью выбраться из какой-то комнаты.

0

24

Chibi
Спасибо больше за ответы.
1. А, точно, моя оплошность. Бегло прочитала про призраков, вот и не заметила.
2. Ну, тогда, опасаться скоропостижной кончины не стоит) Я так понимаю, все эти смерти в основном будут проходить через согласие играющих, да?

0

25

Оо
В основном да, именно так и будет. Конечно, возможно, для бОльшей интриги и будут неожиданные кончины, но, на самом деле, перевоплощение в призрака ничего плохого не сулит. Тем не менее, игра больше построена будет именно на логических и психологических ужасах, а не кровьмясокишки, где цель - убить всех.
Если есть еще вопросы - рада буду ответить :з

0

26

ну, пока что, у матросов нет вопросов. Спасибо за помощь. Надеюсь, что в скором будущем я к вам присоединюсь.
Дело за малым: решить все дела и окончательно продумать персонажа)

0

27

Оо
будем рады видеть уже с персонажем (:
ну а если что - гостевая всегда открыта, на вопросы ответим по ходу написания анкеты.

0

28

А идея форума точно ваша?

0

29

восьмая
добрый вечер (:
имеете в виду другого форума или с какого-то фильма?
ну, нам уже потом сказали, что форум похож на сериал "Парк Авеню, 666", кто-то еще про "Куб" говорил. Но мы не смотрели, собственно, ничего из этого, и делали все на основе наших представлений об ужастиках.

0

30

Я имею ввиду форум. Конкретно вот этот eight.ф-рпг ру (русскую часть сами поправите, майбб не любит ссылки от гостей)
Я вовсе не бросаюсь обвинениями в плагиате, не подумайте. Но правда же слишком похоже.

0


Вы здесь » Meduse » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно