http://forumstatic.ru/files/0008/49/6a/91308.css
http://forumstatic.ru/files/0008/49/6a/31594.css

Meduse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Meduse » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

восьмая
Форум я знаю, но никогда там не играла. Кажется, знаю администратора его (второго, по крайней мере).
Честно, сюжет до этого читала только мельком. Сейчас вспомнила немного, полностью читать не стала, суть уловила.
Схожесть есть, но не более. Кроме разве что замка-отеля и призраков. У нас другая концепция, у нас за призраков играют игроки. А графа нет, есть демон, который управляет замком, двигает комнаты, создавая лабиринт и убивая этим постояльцев. Собственно, все, кто умер по его вине или по вине несчастного случая и становятся призраками, которые позже начинают убивать других людей. Замкнутый круг (: Но сейчас не об этом. Там же просто группа людей приезжает в замок и пугается призраков. У нас главная концепция - психологические ужасы, то есть загадки, мистика и прочее. Призраки в виде игроков сами их будут развивать и нагнетать атмосферу, а перемещение комнат и ловушки от администрации только как помощь.
В любом случае, я не увидела плагиата (только схожесть, но мы и об этом не знали), учитывая, что мы честно все делали сами :3 У меня даже есть чатик в скайпе, где все обсуждалось! С нуля.
Надеюсь, что я вас убедила.

0

32

Верю, но с "приехали в отель - испугались призраков" - это вы загнули. Детективной составляющей там было, пожалуй, даже побольше, чем здесь.
В любом случае, более никаких проблем, удачи вам и всего такого. Может когда-нибудь и созрею присоединиться, но это уж как пойдет.

0

33

восьмая
я там не играла, пишу чисто субъективное мнение, мельком прочитав сюжет (: но я не сомневаюсь, зная человека из администрации как достаточно деятельного.
Что ж, спасибо. Будем в любом случае рады увидеть игрока, уже имевшего опыт в подобного рода ролевых ;з

0

34

Доброго времени суток! Заинтересовались с друзьями вашим проектом, но возник ряд вопросов:
1. Сюжет.
Как я понимаю, все пока изложенное - это лишь завязка, и у сюжета, в зависимости от игры, будет свое развитие, так? Или же это,сжато говоря, сборник историй без начала и без конца?
2. Люди и призраки. Каков на данный момент возможный дисбаланс, кто "больше нужен" игре? Готовы и за тех, и за тех (трое)
3. Как часто можно получить сюжетные квесты?

Заранее спасибо и добра :3

0

35

Ветруша приветствует Чиби и остальных админо-модеров (коих не знает) и желает удачного развития проекту. Птица была хорошо, да)
Вопрос есть, и он единственный: призраком играть можно?

0

36

Заинтригованный
Добрый вечер! (:
1. Ну, для начала мы просто хотим развлечься, поломать голову над загадками, ощутить всю атмосферу психологических ужасов и т.д. ;з а развитие, конечно, будет, но не в плане со дня на день или даже месяц. Цель у игры немного другая.
2. Ролевой ровно 1,5 дня, поэтому, как понимаете, анкет нет еще практически вовсе. Учет, кстати, ведется в таблице, под и над картинкой можно посмотреть ;з потому тут как душе угодно, нужны все.
3. Игра эпизодическая, соответственно, все будет в форме мини-квестов. Опять повторюсь, что у нас скорее не детектив, а именно уклон на мистику. Иными словами, мы просто вас будем мучить, сначала морально, потом уже и физически, если вырваться не получится. И даже скорее не только мы, но и призраки. Тут что вам больше нравится - убегать или преследовать.
Наверное, это не то, что вы ожидали, но, надеюсь, я вас не сильно разочаровала ;з

Северный Ветер
О, какие люди, приятно видеть :з большое спасибо!
Да, конечно за призраков можно играть, они то и будут ловушками для людей ;о

0

37

Chibi
Как раз таки именно в яблочко :3 Мы прото квесто грызы, нас флудом не корми- дай по сюжетцу почирикать. ОКей, спасибо!Ожидайте пополнения!

0

38

Chibi
Нет, еще есть самый эпичный, самый тролльский вопрос xD Персонажа-то моего так и зовут - Северный Ветер, как мне в транскрипцию переводить? Cevernii Veter? xDDD

0

39

Заинтригованный
Отлично, будем ждать! :з Главное - не забудьте прочитать тему "организация игры", чтобы потом не разочароваться ;о

Северный Ветер
North wind, например ;о у нас в отеле как раз официальный язык английский, а не русский, так что...
Партнерство, кстати, смогу только завтра принять, так как в данный момент компьютер сломан, а остальная администрация спит. Но это я так, предупреждаю просто.

0

40

Тогда уж Nozan Arashi, прям как в асечке
Завтра регнусь.

0

41

Akazawa Izumi из первой акции придержите на недельку, пожалуйста.

0

42

лалала написал(а):

Akazawa Izumi из первой акции придержите на недельку, пожалуйста.

Сделано.

0

43

кех.
ребят. Есть такая идея.
Хочется прийти к вам на ролу, но в качестве чьего-нибудь пошибшего брата в этом отеле.
Следовательно, мне нужен кто-нибудь, кто согласится быть моим братом постояльцем :3
есть такие? :3

0

44

ametro написал(а):

кех.
ребят. Есть такая идея.
Хочется прийти к вам на ролу, но в качестве чьего-нибудь пошибшего брата в этом отеле.
Следовательно, мне нужен кто-нибудь, кто согласится быть моим братом постояльцем :3
есть такие? :3

Можно поискать. Или кинуть в нужные персонажи анкету на него.
Если, конечно, не смущает, что он вас помнить не будет.

0

45

нет.
мне нужен человек из тех кто уже присутствует на ролевой.)
я подожду, может кто-нибудь откликнется :о

0

46

ametro, этот человек обязательно должен быть уже зарегистрирован?
вот, например, меня заинтересовал искомый вами персонаж c:
частый онлайн гарантирую, грамоте обучен, фантазию имею, посты пишу любого размера ой, да я вообще просто золотце :3

0

47

moth, ооооо *О*
тогда нам надо обсудить все хд
можно мне связь с вами?

0

48

ametro, офкос
550060443 асечка

0

49

вопрос.
а почему мой брат не будет меня помнить? оо

0

50

ametro написал(а):

вопрос.
а почему мой брат не будет меня помнить? оо

Потому что если люди попадают в параллельный мир, то все знакомые о них забывают.  Вы faq читали? Там про это написано.

0

51

ametro
добрый день, вы немного подробнее объясните свою задумку, а то мы слегка в замешательстве с Эзрой оказались :о

0

52

Ezra Madsen
Возможно ли будет сделать исключение из этого правила, конечно же с обоснуем?
Если прописать в биографии, что наша покойная мать была ванга экстрасенсом/ведьмой или кем-то в этом роде, связанным с мистикой, и после смерти одного брата в отели, другой, заподозрив что-то неладное, отправился на его поиски? :  D

0

53

chibi, привет Чиб. Жалко, что птица закрылась тт
короче. Мне бы хотелось, чтобы мой брат помнил меня в этом параллельном мире.
И, так как, персонаж (изначально), будет очень и очень агрессивным по отношению к людям, то увидев брата у него появится возможность упокоить свой дух? хд
ну как-то так :о

0

54

ametro
зато теперь есть медуза! а вы с птицы? :о представишься, чтобы мне было привычнее и удобнее?
я так поняла, брат умер в стенах отеля? а потом ты к нему хочешь приехать спасать. можно, например, его забыть, да, но тебя манило в этот отель по интуиции, шестым чувством, задницей - называй как хочешь. Ну то есть про своего брата ты не знаешь, просто хочется сюда поехать снова и все. То есть раньше вы с ним тут отдыхали, но его Хозяин забрал на ту сторону, а тебя нет. Поэтому ты вернулась домой, а приехав туда снова, вы с ним встречаетесь, он тебя узнает, напоминает о давно ушедших деньках и все дела. Ну что-то типа такого :U Не устроит?

0

55

chibi, а я так и не успел анкету подать :с на птичку хд
хм. Т.е., спасать меня будет брат и мы оба братья. мужского пола короче хд
мне главное, чтобы в отеле он меня узнал хд
чтобы можно было сюжет развить на этом.)
нутыпоняла хдддд
и чтобы воспоминания его вернулись.
в общем ты подала нам идею хд
так и сделаем хд

0

56

и вообще..мы не поняли что за идея, ахахах хдд
*бьется головой о клаву*

0

57

ametro
ахаха хд
сейчас объясню еще раз, постараюсь более понятно.
1. Однажды вы с братом приехали сюда отдохнуть, это было 1-2 года назад. Все было мило и хорошо, но он заснул и оказался в том мире. Соответственно, ты его в этот момент забыл. Все,ты отдохнул и вернулся домой как ни в чем не бывало.
2. Брат в том мире погиб через некоторое время. Ну, если он хочет быть призраком. Забудешь ты его в любом случае. Но он тебя то помнит, у него память в порядке.
3. Настоящее время. Ты понимаешь, что тебя неудержимо тянет вернуться снова в Медузу, но не знаешь, почему. Все-таки не смог себя пересилить и возвращаешься обратно в отель. На этот раз Хозяин решает и тебя перебросить на ту сторону. Память к тебе не возвращается, но зато ты встречаешь своего брата. Он тебя узнает, еще бы, у него то память ок! Ну и соответственно рассказывает, что он твой брат. Верить ему или нет - дело твое. Вот завязка сюжета, например.

0

58

еще вопрос созрел.
все кто засыпает в отеле, попадают на ту сторону?
И если попали, то они же призраками не стали, так?
Чтобы стать призраком, нужно умереть в стенах отеля?

0

59

ametro написал(а):

все кто засыпает в отеле, попадают на ту сторону?

нет, не все. об этом написано в сюжете, но не очень понятно, наверное (: сейчас еще допишу в FAQ.

ametro написал(а):

И если попали, то они же призраками не стали, так?
Чтобы стать призраком, нужно умереть в стенах отеля?

именно так и есть. даже если ты туда попадаешь, на ту сторону, ты в форме человека еще оттуда можешь выбраться. Если умираешь там (по воле случая, в ловушке или тебя убивает призрак), то становишься призраком и выбраться уже не сможешь никогда.

0

60

Доброго и почти солнечного дня :/
Очень рад вас снова видеть, хоть и в маленько иной оболочке.
И я сразу же с вопросом, вообще несовершеннолетние в Медузу попасть могут? Или таковым обязательно необходим полноправный сопровождающий?.-.
пы.сы. диз как всегда воздухозабирающий *-*

0


Вы здесь » Meduse » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно