http://forumstatic.ru/files/0008/49/6a/91308.css
http://forumstatic.ru/files/0008/49/6a/31594.css

Meduse

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Meduse » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Доброго здравия, милейшие.
Не дадите ли исходник вот этого волшебства (s5.uploads.ru/c9Z2H.png), а то как-то мои ресурсы не позволяют искать в сети свободно?

0

92

~~~ написал(а):

Доброго здравия, милейшие.
Не дадите ли исходник вот этого волшебства (s5.uploads.ru/c9Z2H.png), а то как-то мои ресурсы не позволяют искать в сети свободно?

Извините, но исходник был удалён сразу же после обработки. Так что ничем не могу помочь.

0

93

~~~ написал(а):

Доброго здравия, милейшие.
Не дадите ли исходник вот этого волшебства (s5.uploads.ru/c9Z2H.png), а то как-то мои ресурсы не позволяют искать в сети свободно?

http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2010/ … venius.jpg
всунусь

0

94

Убейте меня, я забыл где новую тему для анкеты создавать .__. обычно подглядываю за другими людьми, мол куда они туда и я, а тут что-то не нашел хд в регистрации же?

0

95

Michel Fabre
именно там, больше и негде (:

0

96

lucas
Спасибо большое )

0

97

А каков возрастной ценз? Я могу зарегистрировать 14 летнего персонажа?

0

98

Ivan Knyazev, вполне.

0

99

Скажите, а...
Мерцание в движении - способность мгновенно перемещаться в любое место в пределах километра лишь моргнув.
Действует только в отеля верно? Чтобы попасть в какое-то место призрак должен перед этим видеть его? (мысленно представить соответствующую картинку у себя в голове)

0

100

Ivan Knyazev
думаю, что нет. обычный бег: вы бежите, оббегая препятствия, т.е. в стенку напролом побежите вряд ли. со способностью тоже самое, бег, только один шаг может быть в целый километр. разумеется, этот километр приходится уменьшать, если перед вами препятствие в виде стены или еще чего. это не телепортация, так что представлять в голове ничего не нужно – смотришь вперед и бежишь. если на пути стоит человек, то вы в него врежитесь. если это можно так назвать.
хотя, честно, я лишь сравниваю с вампирским оригиналом.

Отредактировано Wild Reindeer (30.07.2013 14:58:50)

0

101

То есть это просто суперскорость?

0

102

Ivan Knyazev
думаю да.

0

103

А чтобы стать призраком надо обязательно умереть в отели, или можно просто рядом с ним, на его территории? Или можно в любом месте, а потом просто очнутся в отеле?

Сколько лет отелю?

Отредактировано Ivan Knyazev (30.07.2013 15:18:00)

0

104

Ivan Knyazev
Только в отеле.

0

105

А сколько лет отелю?

0

106

Ivan Knyazev
Старый. Мы принципиально не указали его возраст в факе. Но не думаю, что будет резонно делать призрака старше 100 лет. Да и вообще зачем вам это?

0

107

Старым не выйдет. Персонаж у меня русский, а в Советском Союзе заграницу не все могли выехать.
Можно написать что моего героя убил скажем... призрак-маньяк в костюме пасхального кролика?
А как вообще убивают призраки? Пошел на кухню, взял нож и зарезал сонного в постели, подлил яд в утренний кофе?
Или призрак может только подтолкнуть человека, довести его до самоубийства, а остальное человек должен сделать сам?

0

108

Ivan Knyazev
Призрак может сделать с вами всё, чтоб ему вздумается, описав это в рамках рейтинга, конечно.
Но не забывайте, что отель полон ловушек, так что человек может погибнуть и без посторонней помощи.

0

109

могу ли я придумать призраку собственную способность?

0

110

Могу ли я видеть главного администратора в аське?

0

111

Куро написал(а):

могу ли я придумать призраку собственную способность?

И кстати нет, насколько известно, нельзя.

0

112

Добра) Прошу придержать девицу с внешностью Асуны из 2 акции.

0

113

nickname написал(а):

Добра) Прошу придержать девицу с внешностью Асуны из 2 акции.

Придержана на неделю.

0

114

придержите, пожалуйста, на неделю Nanase Haruka (Free!) и Tachibana Makoto (Free!).
заранее спасибо.

0

115

myname
есть, ваши на неделю!

0

116

хотел внешность Окумуры Рина взять, а она в акциях есть.
возможно ли ее занять или только с акционным персонажем?

0

117

Kuroshi
желательно, конечно, только по акции. :о

0

118

Доброй ночи.
В мат.части сказано: родные и друзья забывают о вашем существовании, как только вы просыпаетесь в этом мире.
В случае возвращения из отеля они вспомнят о нем вновь или он так и останется неизвестным?

0

119

bell
доброй ночи!
как только пересекут черту отеля - память к родственникам вновь вернется, верно. но только не забывайте, что персонаж не знает о том, что его все забыли о:

0

120

Приветствую вас! Перед тем как начну раздумывать над созданием персонажа хотелось бы уточнить несколько моментов:
1. Какова роль призраков в игре на данный момент? Судя по шапке постояльцев намного больше чем призраков и я не совсем понимаю причину такого расклада сил. Быть может, у вас обычно мало мест в квестах для призраков?
2. Есть ли у вас среди призраков фокусники/иллюзионисты? (не способность, а профессия при жизни). Уточняю, ибо не хотелось бы повторяться, да и одного фокусника думаю будет вполне достаточно.
3. Почему призраки устраивают несчастные случаи, а не убивают людей с помощью способности/фактора неожиданности? своеобразное условие за соблюдением которого следит хозяин отеля?

0


Вы здесь » Meduse » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно